Tibidohs. International

Cенсация! ВТибидохс приезжают ученики по обмену из разных стран!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шотландка

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шотландка  Empty Шотландка Ср Янв 02, 2013 12:06 pm

Алин Твид



о1. Ф.И.О.
Алин Твид. (в имени ударение на первый слог)
о2. Возраст
16 лет. год рождения не знаю, т.к. не знаю какой год у вас.. если что потом исправлю
о3. Общее
Внешность:Кэндис Аккола
Высокая худая девушка. Правильные черты лица. Красивая улыбка. Огромные глаза взирают на этот мир с удивлением и желанием быть признанной. Длинные ноги, предмет зависти многих. Красивые руки, на привой тату. Длинные когти, постоянно меняют размер и фотру.
Цвет волос, глаз:
Блондинка. Карие, большие глаза.
Особенности:
татуировка в виде знака бесконечности на запястье.
Характер:
Покладиста. Не любит одиночество, но иногда иногда хочется просто посидеть, смотря на море копаться в себе.
Любит посмеяться. Знает кучу-прикучу анекдотов. Всегда поддержит в трудную минуту!
Очень общительна, легко находит общий язык с любым человеком.
На нее просто невозможно обидеться посмертно, но разрешит вам дать ей подзатыль но только если сама осознает за что получает!
Её никто и никогда не назавёт "Кидалово!! Паливо! " Не такой вот она человек. Любит животных. Немного рисует и ещё умеет играть на виолончели.
Её одна положительная черта характера этой милой и обаятельной с виду особы, то что девушка умеет любить и сострадать.Любит поспать, и из этого вытекает то, что она ленива, и если ее разбудить она просто напросто взбесится.
Биография:
Алин жила в далёкой Шотландии, в милой, маленькой, красивой деревушке с красивым названием Абердин и не знала бед до семи лет! В деревни от силы было от силы домиков 15. И конечно же в каждом были животные-по меньшей мере по две кошки и по собаке! И со всеми общалась маленькая девочка. По своему конечно, но всё же... Но однажды на их деревушку налетела тень страха. На мирных жителей начали делать набеги стаи вампиров. Многие люди гибли... Таким же образом умерла лучшая подруга Алин маленькая девочка Шарлотта, так же умерла и ее четырнадцатилетняя сестра Элла. Отец хотел защитить своё сокровище-маленькую дочку, но просто не знал как. Мать- Финелла Твид, умерла при родах младшей дочери. Но маленькая Алин защитила всю деревню, с помощью своего необычного и очень редкого дара. (см. пробный пост.) Через несколько лет. на протяжении всех их, Алин развивала свой дар, ее нашёл волхв пролетающий мимо их деревни. Мужчина по имени Светозар, был русскоязычным, но знал много другий языков. Именно он научил девочку основам магии, русскому языку и подарил кольцо. В один день Светозар предложил полететь в школу Тибидохс. Он не отказывался от обучения девочки, просто он объяснил, что так будет легче всем. Отца не пишлось уговаривать очень долго, ведь он хотел дать своей дочери только лучшее. И вот, десятилетняя Алин Твид прибыла в Тибидохс, предварительно посетив Лысую Гору и купив всё, что нужно.
о4. Артефакты
описание кольца: небольшой серебряный обруч с небольшим софитом в середине.
описание летательного аппарата: волынка
описание зудильника: небольшой чёрный весь в царапинах
в редких случаях – фамильная драгоценность артефакт:небольшой кулон в виде буквы А. Подарен был Светозаров в виде прощального подарка.
о5. Братья/сёстры
На сегодняшний день нет.
о6. Способности
Управление и разговор с животными и растениями.
о7. Курс и отделение
5 курс. тёмное отделение
о8. Пробный пост
Маленький красивый домик, будто бы со страниц старой сказки. Вокруг него темнота. Мрачная, страшная, густая темнота... до нее можно дотронуться.. Её можно ощутить...Она проскальзывает между пальцами, словно холодный кисель. А в маленьком домике горит свет. Тёплый, живой свет, идущий от большой люстры под потолком маленькой кухоньки. На кухне всё как везде:плита, раковина,большой стол... А под ним, сидит маленькая девочка. Она плачет. Плачет очень неслышно, она боится, что ее заметят с улицы. Но уже поздно. Её уже заметили, услышали непрекращающийся стук ее пульса. Эту малышку зовут Алин. И дома она совсем ода. Ей всего семь лет, а она уже знает, что такое боль и потеря. Матери маленькая Алина совсем не помнит и очень об этом жалеет. Месяц назад Алин присутствовала на похоронах своей лучшей подруги Шарлотты, а неделю назад простилась со своей сестрой Эллой , девочки умерли от потери крови. В их телах не осталось ни капли красной жидкости... ЕЕ у них забрали насильно, и просто выпили. От всего этого страдала вся деревня Абердин.
Маленькая Алин, в который раз, с трудом подавила комок в горле. Слёзы почти высохли на ее маленьком беленьком личике. Отца не было дома. Он пошёл на ночь глядя на кладбище, оставив малышку одну дома. Он был пьян. И девочка не винила его. она всё понимала. Ей пришлось всё понимать. Алин очень рано стала взрослой, обстоятельства заставили. Малышка Твид услышала тяжёлые шаги, и они приближались к дому. Наверное это папа! молнией пронеслась мысль.... Но это не папа... Это мужчина, но Алин его совсем не знает. Он-вампир. Именно он убил Эллу, а теперь просто мечтал полакомиться ее сестрой. Этим маленьким невинным созданием, с такой сладкой и вкусной кровью. А Алин обрадованная побежала открывать дверь своему "папе". Но сначала, как ее и учили, проходя мимо двери заглянула в окошко, выходившее как раз на крыльцо. В окне она увидела мужчину. Он улыбался и смотрел в окно прямо в глаза маленькой Алин. Девочка вскрикнула, узнав этого нечеловека. Это он убил Эллу, пряма на моих глазах! Слёзы опять хлынули из этих огромных карих глаз. Но теперь она не хотела стоять в бездействии. Алин просто не могла допусть своей смерти. Тогда бы и отец умер от горя.
Вампир подбежал к двери и вырвал ее "с мясом". Оказавшись в тёплой кухне он улыбнулся ещё шире. Сделав несколько шагов по направлению к Алин он остановился, решая насладиться ужасом и страхом своей жертвы. Но их не было. Алин просто стояла и смотрела на него ненавидящим взглядом. Тут мужчина почувствовал, что его ноги что-то опутывает. Это были ветки бука, росшего во дворе Твид. Листья и сучья впивались в кожу вампира, доставая до костей. Кровопийца закричал. Верки потянулись и опрокинули незваного гостя на пол, а потом потащили во двор, на паркете оставались кровавые следы. Алин ничего не видела и ничего не слышала. Последнее что она помнила, это как, выйдя из дома она крикнула столпившимся во дворе собакам "Взять его!" Очнулась девочка на руках, убаюкивающего её отца. Она посмотрела в его глаза. Мужчина плакал. Алин, я думал,что потерял свой последний луч жизни. Прости, что я ушёл и бросил тебя! И девочка, конечно же всё простила...
о9. Связь с вами
майл, ВК. Писать обязаельно? Могу ЛС отослать!
1о. Где о нас узнали?
Через ролевую игру "Новое поколение Тибидохса. Восставшая из пепла."от Бланки Фернандез (она же Андрей Шито-Крыто и Анита)
11. Фраза-ключ



Последний раз редактировалось: Алин Твид (Вс Янв 06, 2013 11:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)

2Шотландка  Empty Re: Шотландка Ср Янв 02, 2013 3:08 pm

Милла Филарнети

Милла Филарнети

Давай дописывай, а так хорошо

3Шотландка  Empty Re: Шотландка Вс Янв 06, 2013 4:19 pm

Милла Филарнети

Милла Филарнети

От меня принята

4Шотландка  Empty Re: Шотландка Вс Янв 06, 2013 4:20 pm

Милла Филарнети

Милла Филарнети

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады видеть вас в школе магии Тибидохс!
Обязательно загляните сюда, сюда и сюда и отметьтесь. Затем выясните отношения с другими персонажами, заполните поля профиля, заселитесь в комнату и, если играете, набирайтесь в команду по драконболу.
Мы рады, что вы с нами!

5Шотландка  Empty Re: Шотландка Вс Янв 06, 2013 5:27 pm

Анастасия Бейбарсова

Анастасия Бейбарсова

Алин, меня не предупредили...тогда простите) от меня тоже принята

6Шотландка  Empty Re: Шотландка Вт Янв 08, 2013 5:00 pm

Марго Склепофф

Марго Склепофф
Admin

Я кому-то по имени Милла сейчас надою по кумполу!

И, хоть анкета принята и ты зачислена в группу пользователей, офромь анкету по НЕ акционному шаблону. тут находится шаблон

https://international.forum2x2.com

7Шотландка  Empty Re: Шотландка Ср Янв 09, 2013 11:20 am

Милла Филарнети

Милла Филарнети

Не надо меня бить . Я вроде проверяла всё было правильно. Теперь я знаю , что если даже аукционный перс, то анкету пишут по общему шаблону.

8Шотландка  Empty Re: Шотландка Чт Янв 10, 2013 1:18 pm

Марго Склепофф

Марго Склепофф
Admin

если акционный(то есть в акциях находится), то по акционному шаблону. А это не акционный.

https://international.forum2x2.com

9Шотландка  Empty Re: Шотландка Чт Янв 10, 2013 1:36 pm

Хитоми Ока

Хитоми Ока

и ключ не полный

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы